1 Füllfeder, 1 Bleistift
Metall, mit Silbermontierungen 1. Drittel 20. Jhdt., monogrammiert HM, schöner Erhaltungszustand, die Feder der Füllfeder fehlt, Formetui, Juwelier Michael Lukacs Wien Kärntner Straße 28, ob eine passende Feder noch erhältlich ist, kann nicht beurteilt werden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:37
EUR 100.-
EUR 100.-
1 Füllfeder, 1 Bleistift
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:37 |
Location: | Klagenfurt |