Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Kärntens Ehrentag: Der 10. Oktober", signiert S Lobisser, Holzschnitt, Stockgröße ca.28 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, fleckig, Lichtmängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:38
EUR 360.-
EUR 300.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |