Biedermeier Ladenkästchen
um 1830, Fichtenholz, Nuss furniert, 6 Laden, 156 x 88 x 50 cm, restaurierter Zustand, Füße, Sockel und Kranzleisten ergänzt, ansonst schöner Originalzustand, Schlüssel fehlen, geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:46
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Biedermeier Ladenkästchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:46 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT