Lisa Huber *
(Villach 1959 geb.) "Nashorn", signiert Lisa Huber, datiert 06, Transparent papier, Papier, Scherenschnitt alle 5 Arbeiten beschriftet 1/1 , je 17,5 x 20 cm, gerahmt Vorder- und Rückseite verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:00
EUR 1,500.-
Lisa Huber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 11:00 |
Location: | Klagenfurt |