Historismus Sitzgruppe
Fichten-, Nussholz, tlw. gedrechselt, bestehend aus: 1 Tisch, Plattendurchmesser 120 cm, Höhe 78 cm, 4 Sessel, Möbelstoffbezug beschädigt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (61) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:02
EUR 180.-
Historismus Sitzgruppe
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |