Kommode im Barockstil
Ende 18. Jhdt., Eichenholz, 3 Laden, 94 x 132 x 65 cm, Schlüssel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (26) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:04
EUR 260.-
Kommode im Barockstil
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 11:04 |
Location: | Klagenfurt |