Ebel Classic Sportwave
Edelstahl/Gold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe mit Brillanten, Modell Nr. E1090131, Refnr. 53602289, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Gliederband mit Faltschließe, 55,9 g, Widmungsgravur, Gehäuse und Band mit Tragespuren, kurzes Band, gehfähig
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2020 - 11:23
EUR 900.-
Ebel Classic Sportwave
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 11:23 |
Location: | Klagenfurt |