Zenith El Primero
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 400, Stoßsicherung, Feinregulierung, tlw. gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken und römischen Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Stoppfunktion über Schaltrad mit Wippe, Datum, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Referenz Nr. 20.0140.400, Lederband mit Hirsch Faltschließe, Durchmesser ca.38 mm, 68,9 g, Gehäuse mit altersbedingten Gebrauchsspuren, eine Druckstelle, Lederband gebrochen, Service wird empfohlen
04.03.2020 - 11:27
EUR 1,200.-
EUR 850.-
Zenith El Primero
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |