Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gotische Kirche auf Hügel mit Hirt und Herde, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 15,5 cm, senkrechter Sprung, verschmutzt, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.03.2020 - 15:13
EUR 120.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |