Wiener Soßengießer mit ovaler Tropftasse
Silber 800, Innenvergoldung, glatter Henkel, reliefierte Ränder mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 16 x 25,5 x 18,5 cm, österreichische Beschauzeichen, Wien 1922-2001, Erzeugerpunze FK, 848,1 g, Gebrauchsspuren øS848 Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:14
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:14 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |