Wiener Silber Henkelschale, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert
Silber, rund, florale Henkel, floral gravierter Dekor, Höhe ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 74 g, Meisterzeichen VN, verschlagene Amtspunze (Dianakopfpunze 1872-1922), Druckstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:15
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |