Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Bethanien in Israel, signiert und datiert unten rechts: Hammerstiel (19)89, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:23
EUR 240.-
Robert Hammerstiel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |
More objects by this artist
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 160.-
Lots from other auctions
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",