Aufsatz- bzw. Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
ca. 79 x 47 cm, vergoldeter Rahmen mit Säulenlisenen, Rosetten- und Girlandendekor, ca. 127 x 67 cm, gebraucht, beschädigt, Glas fleckig, matt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:26
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:26 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |