Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Die Kalkkögel bei Innsbruck, signiert unten links: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschäden, goldfarbig, überstrichen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:27
EUR 200.-
Max Pistorius *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |