Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Steinpilze und Preiselbeeren, signiert unten links: H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet: Der Großvater, Spital a. Semmering 1940, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 28 x 47,5 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen mit Kratzspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:30
EUR 550.-
EUR 300.-
Hans Zatzka
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |