A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Häuser im Winter, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1929, rückseitig bezeichnet und datiert: Eilende Wolken 1929, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 42,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:29
EUR 160.-
A. Jankowitz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |