Paul Reckendorfer *
(Wien 1913-1989) Zwei Wiener Veduten: Grinzing bzw. Rennweg-Staßenszene, signiert unten rechts, bezeichnet und datiert: 1976, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:33
EUR 220.-
Paul Reckendorfer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |