J. B. Juncker
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Dorfkirche im Bayerischen, rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet: Peissenberg im Pfaffenwinkel?,Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32,5 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen aus der Zeit
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:34
EUR 260.-
J. B. Juncker
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |