Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben, signiert: G. Seitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, mehrere Restaurierungsstellen, Krakelee, Rahmen mit Altersschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:37
EUR 400.-
Johann Georg Seitz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |