Ernst Lafite
(Wien 1826-1885) Junge Dame mit Blume im Haar, signiert und datiert unten links: E. Lafite 1878, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 42 cm, rückseitig Warenetikette Ludwig Nick Vergolderer - Wien, vergoldeter Akanthusblattrahmen aus der Zeit, etwas beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 15:02
EUR 1,100.-
Ernst Lafite
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |