Wiener Silber Schöpfer mit Sieb,
Länge 20 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Wiener Repunzierungsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:01
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:01 |