Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, 17,3 x 9,2 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, Deckel leicht verzogen, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:03
EUR 150.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:03 |