Londoner Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckverschluss, Höhe 15 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1935, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:05
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:05 |