Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Roselblütenwülste, Höhe 26,5 cm, Gewicht 468 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, minimale Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:10
EUR 700.-
EUR 600.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:10 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT