Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischem Blumendekor, Höhe 7,3 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:10
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:10 |