Birminghamer Silber Streuer,
rund, Streuhaube mit Steckdeckel, Höhe 16,5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1939, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:11
EUR 150.-
Birminghamer Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:11 |