Londoner Silber Teekanne,
rund, gedrückte Form, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Fußzone mit Muscheldekor, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 703 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen verputzt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:13
EUR 500.-
Londoner Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:13 |