Deutsche Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, vergoldete Streifen, Deckeldrücker, Widmungsinschrift von 1920, 12x 8,3 cm, Gewicht 179 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:17
EUR 200.-
Deutsche Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:17 |