Birminghamer Silber Zuckerschale,
oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, Höhe 9,8 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1907, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:18
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:18 |