Silber Sauciere mit fixem Untersatz,
oval fassoniert, Rand mit floralem Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 774 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:28
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:28 |