Paar Spiegelappliken,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
02.03.2020 - 15:05
EUR 280.-
Paar Spiegelappliken,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2020 - 15:05 |