Salonluster,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz, beschnitzt, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert, Metallarme, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
02.03.2020 - 15:10
EUR 500.-
Salonluster,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2020 - 15:10 |