Armbanduhr mit Brillanten zus. ca. 4,50 ct
Marriage, Platin 950, Zifferblatt und Ankerwerk signiert Jaeger Le Coultre, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 18 mm, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 32,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Umarbeitung, Service wird empfohlenøp28
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
EUR 1,800.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 12.03.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 11.03.2020 |