Paar neoklassizistische Kerzenleuchter, Birmingham, 20. Jahrhundert
Silber, je einkerzig, Höhe je ca. 27 cm, Amtspunze Birmingham Anker/Löwe, Firmenmarke B & Co Filled, innen mit Masse ausgegossen, Brutto-Gesamtgewicht ca. 833 g, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:41
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |