Teeservice, Zsolnay, Ungarn letztes Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, 29 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen, 6 Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Tortenplatten (krakeliert), elfenbeinfarben, farbiger und goldener Dekor: Bambus, grüne Marke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2017 - 15:41
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |