Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:13
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:13 |
Location: | Linz |