Gasfeuerzeug, S. T. Dupont, Paris, 20. Jahrhundert
Metall vergoldet, Seriennr.: 81FEK85, ca. 107 g, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:16
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:16 |
Location: | Linz |