Brule Parfum Deckelvase, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, figürlich applizierte Putten und plastische Blüten, polychrome Blumenarrangements in Kartuschen, Höhe ca. 32 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, kleine Teile beschädigt, Restaurierungen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:19
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:19 |
Location: | Linz |