Glasvase mit Stöpsel, Carlo Moretti, Venedig, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Farbloses Glas, grün hinterfangen, aufgeschmolzene polychrome Streifen, Höhe ca. 40 cm, am unteren Rand Ritzsignatur: Carlo Moretti, Klebeetikett: Carlo Moretti/Made in Italy
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:27
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:27 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Kompressoranhänger "Kaeser M30",
- Joszef Palfy
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct
- Sechs Famille rose Teller, China, 18. Jh.,