Die Traubenesser, Entwurf Etienne-Maurice Falconet (1716-1791)
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 22 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Zeh und Henkel des Korbes beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:30
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:30 |
Location: | Linz |