Sitzender Raabe,
Porzellanmanufaktur Bing & Gröndahl, Jens Peter Dahl-Jensen (1874-1960), Kopenhagen, um 1902-1914 Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 31 cm, unterglasurblaue Marke B & G, grüne Marke: B & G Kobenhavn Made in Denmark, Modellnummer: 1714, eingepresstes Künstlersignet
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:33
EUR 220.-
EUR 220.-
Sitzender Raabe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |