Konvolut von 4 Babyrasseln um 1900,
1) Frauenkopf, aus Silber, Meisterzeichen, englische Punzen, Griff aus Perlmutt, Länge 10 cm, Hinterkopf leicht eingedrückt,2) Rassel mit Glöckchen und Pfeife, Silber, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1914, Griff aus Perlmutt, Länge 13 cm, 3) Elefant auf Beißring, Silber, Meisterzeichen, Wiener Amtspunze, Höhe Elefant 2,5 cm, 4) Schmetterling mit Glöckchen, Metall versilbert, Griff aus Elfenbein, Höhe 16 cm, alle gebraucht. ASA - Unterliegt dem Artenschutz
12.03.2020 - 15:20
EUR 280.-
EUR 160.-
Auction: | Toys |
Date: | 12.03.2020 - 15:20 |