Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, Schraubdeckel, Höhe 10 cm, Gewicht 62 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:02
- Price:
EUR 110.-
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.03.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |