Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
oval, geometrischer Dekor, vier Füße, Scharnierdeckel mit Griff, Höhe 12 cm, 15 x 10,5 cm, Gewicht 332 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:11
- Price:
EUR 490.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.03.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |