Übertopf oder Flaschenkühler mit Henkeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:03
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |