3 Miederstecker und 2 Hutnadeln,
Silber bzw. Metall, teilweise emailliert, Glas- bzw. Schmucksteine, Längen 16 bis 27 cm, beschädigt, Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:19
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:19 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |