Kakadu,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue und rote Marke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:32
EUR 240.-
EUR 240.-
Kakadu,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |