1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen, 6 Bouillontassen, 4 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:38
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:38 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |