Tanzende mit Tschninellen,
Porzellan, gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke mit Schleifstrich, berieben, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:45
EUR 150.-
Tanzende mit Tschninellen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:45 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |