Schnabel-Scherzkrug mit Doppeladler,
19. Jh., Majolika, durchbrochen gearbeiteter Hals, Höhe 23,5 cm, Savonahenkel, restauriert, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:50
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:50 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |